пятница, 23 декабря 2016 г.

Запись на Совместный проект "Истоками" + КОНФЕТКА!



В блоге Лазер 39 идет запись на СП "Истоками" + конфетка. По моему очень необычный и интересный СП и я его уж точно не пропущу.К тому же мой старший сынок поет в фольклорном ансамбле "Раек", думаю, что нам двоим будет интересненько поучаствовать в проекте!Жду с нетерпением начала!

среда, 21 декабря 2016 г.

Новогодние игрушки,свечи и хлопушки....


Всем привет!Новогоднее настроение поднимается с каждым днем все больше и больше!А как же иначе?Если творишь каждый день новогоднюю красотищу...открытки....игрушки...конверты...

понедельник, 19 декабря 2016 г.

4 этап в Школе Магии с Мариной и 7dotsstudio.Урок "Трансфигурации"

На этом этапе нужно было сделать альтер скрап.Я не долго думая, решила задекорировать подвеску на дверь в комнату старшего сына.Очень давно хотела ее задекорировать и вот ее черед настал.Давайте посмотрим,что из этого вышло...

пятница, 16 декабря 2016 г.

Новогодняя открытка с оленем.


Всем приветик.Моя подготовка  к новому году продолжается!Сегодня,хочу показать Вам открыточку.Размер 10*15см из моей любимой новогодней коллекции Rustic Winter от ScrapMir.
Улетела она вместе с подарками в Иркутскую обл.,г.Ангарск для Олечки( я стала ее феечкой на одном вязальном форуме).
новогодняяоткрытка,вязанныйзайка
А еще связала зайку на досуге.Заюшка по авторскому описанию Елены Ями, на проволочном каркасе из пряжи "Лебяжий пух".Она получилась такая пушистая,такая тискательная,ростиком 20см.

суббота, 10 декабря 2016 г.

Набор в ДК Challenge-km-shop.



Всем добрый вечер!Увидела набор в ДК Challenge-km-shop и решила попробовать свои силы.
Да, я начинающий скрапер,но надеюсь,что у меня есть шанс хотя бы небольшой))))
Немного о себе...Меня зовут Юля, я из Пензы, мама двух озорных сорванцов.Еще  (как бы не скромно это  звучало), я считаю себя творческим человеком, с детства люблю вязать и вышивать,но в последнее время скрап охватил меня целиком и полностью...
Покажу немного своих работ.

пятница, 9 декабря 2016 г.

Украшаю дом новогодними флажками!


Всем привет!Сегодня я хочу показать Вам новогодние флажочки...

понедельник, 5 декабря 2016 г.

3-й этап СП Magic School.Урок Зельеваренье.


Всем добрый вечер!В школе магии с Мариной Сысковой наступил 3-й этап.Я немного не успела доделать работу в срок, ну и ладно...На этом этапе ОЭ фраза или надпись, которая несет смысл работы.
Я сделала холст с фото моего старшего сынули(здесь ему всего 2года).Самый волшебный и мечтательный возраст(надпись на холсте как раз означает мечтатель).
Варилось мое зелье на холсте собственного производства размером всего 20*20см, спреями от ТМ Фабрика Декора зеленого, желтого и немного голубого цвета...., а также бумага от 7dots studio, коллекция cotton candy.Еще в работе использовала вырубку, вощенный шнур, сизаль, акриловые прозрачные камушки, бисер и немного пайеток для блеска(ну не могу я чтоб не блестело, как сорока я))))

Процесс создания этого холста мне очень понравился.Я даже пришла ввосторг , как ребенок радовалась созданию фото и добавления элементов.
И немного фоток с детальками...



суббота, 3 декабря 2016 г.

Мамины сокровища для девочки

Всем, добрый вечер!
Кто сегодня еще ни разу не делал коробочку для самых памятных и милых сердцу каждой мамы вещичек - мамины сокровища?По-моему их делали все...Вот и до меня докатилась волна сокровищ......(хотя для своих мальчишек сделать, руки так и не дошли,стыдно....)
На днях у меня сотворилась прекрасная шкатулочка для чудесной мамочки и ее двух замечательных девчушек!
мамины сокровища
Мамины сокровища