вторник, 11 апреля 2017 г.

3-й этап СП "Краски Пасхи"

Вот и подошел к концу СП "Краски Пасхи" в блоге Скрапля.Столько красоты натворили с девочками.Спасибо огромное за вдохновение,было очень приятно творить в такой теплой,дружеской атмосфере!Немножко я отвлеклась)Так вот, в 3-ем этапе нужно было сделать Пасхальный декор с ОЭ, я выбрала из ОЭ цветы,чипборд, сизаль и ленты.
А сделала я вот такую корзиночку для яичек из обычной картонной коробки из под яиц.Покрыла ее спреями, задекорировала высечками, чипбордом, шебби лентами,вырубкой.Еще в моем арсенале ножей для вырубки не заслужено были забыты ножи с детскими зверюшками от Скрапмен.Я сделала с ними вырубку из фоамирана и приклеила на яички с помощью объемного скотча(в декоре яиц помогли детки,я купила специальные фломастеры с пищевыми красителями(еле отобрала) и они пошли красить ими не только яйца,но и моих зверушек и еще кое что)


 И конечно же мои сорванцы не дали даже пофоткать эту красоту, утащили яйца,пошли все разукрашивать,пришлось приостановить фотосессию.
А вот и фото деталек)

Птички и надпись ХВ.

А в кустах спрятался серый зайка)))

Море цветов,весна же все цветет)))

Мишутка приклеен на вспененный скотч.

И зайка тоже(дети успели ему уже губы подкрасить))))



Хочу принять участие в задании доска вдохновения "Весеннее настроение" в блоге ДекоГрад. Вдохновилась сочетанием цветов в палитре сиреневый+желтый и нарциссы.
 




9 комментариев:

  1. Юля, оригинальная, многослойная у вас подставка! Все таки творческие люди из простой магазинной коробочки для яиц, могут сделать шедевр!!! Спасибо за участие в сп "Краски Пасхи"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо!Да, муж уже переживает за свои вещи,чтобы я ничего не заскрапила)))А у папы из заначки постоянно штучки всякие забираю,для стимпанка коплю, все коплю))))

      Удалить
  2. Какая чудесная штучка!!! Спасибо, что вдохновились вместе с СКЕ)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, подставочка получилась колоритная!)) Яркая, многодетальная, веселая! И не без помощи детей, конечно, такая замечательная!!;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,да в этот раз без помощи своих сорванцов не обошлось)))

      Удалить
  4. Очень красиво и так много высечек....ммм, а когда еще и дети помогают, вообще здорово! Спасибо, что творите вместе с СКЕ

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная работа- действительно передаёт настроение праздника! Спасибо от СКЕ.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Празднично и весело))) спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить