суббота, 19 ноября 2016 г.

Заключительный этап СП "Сказочный"


Вот и подошел к концу самый волшебный СП в блогеИзбушка Бабы Яги Спасибо огромное всем всем девочкам, за вдохновение, за эмоции, за волшебные сказки, которые мы вспоминали, глядя на работы.Отдельное спасибо за комментарии к моим работам, это очень вдохновляет и подталкивает на создание новых работ.
Итак 1 этап и сказка Г-Х Андерсена "Русалочка" и скрап страничка про сынулю
2-й этап и сказка Пушкина А.С. про мертвую царевну.И да, у меня конечно больше зеркало принцессы нежели злой королевы, но таким мне виделось волшебное свет, мой зеркальце...

 3-й этап и фильм сказка "Морозко" и сани.Я просто обажаю эти сказки, в начале, которых бабуля открывает ставни окошка и начинает рассказывать сказки, просто  так и смотрела бы их...
И 4-й этап и сказка про фею Динь-динь и домик для волшебной феечки....

Еще раз спасибо за СП, он был просто супер!Жду с не терпеньем новых и увлекательных проектов, с Вами было очень здорово творить!

12 комментариев:

  1. Все хороши, но домик для лесной феечки - просто невероятно волшебный! Сразу верится, что в таком, или почти в таком жила и вредничала Динь-Динь!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! а сани!!! у меня в фаворите сани))) и тройка ушами прядет, пар валит, сейчас сорвутся с места)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибо девочки.Мне тоже больше сани и домик нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, спасибо огромное за участие в нашем Сказочном СП! Мы с Ягусями очень рады, что смогли вдохновить тебя на создание таких сказочных работ, и увидели тебя в каждом этапе! Работы очень разные, но неизменно волшебные и сказочные) Особенно мне понравился домик феечки Динь-Динь. Такой уютный, а дверка - просто прелесть!)

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько красоты появилось в вашем доме! Спасибо за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, спасибо за то, что были с нами все это время! просто чудесные работы! первая запомнилась именно тем, что хоть кто-то взял русалочку! я так хотела у кого-нибудь из участников ее увидеть) мой фаворит последняя работа - ну до чего же милая, воздушная и добрая! вы взяли по сути 4 самые разные тематики - морскую, романтическую цветочную, новогоднюю и лесную, и не смотря на разные стили исполнения (а это так здорово, быть максимально разной!), у вас действительно получилось выразить сказку!!! Очень надеюсь, что вы еще будете заглядывать к нам в гости!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, спасибо за то, что была с нами весь проект, который, действительно, не самый легкий, но увлекательный, правда? Работы все разные, но такие сказочные и волшебные)) твоя Избушка!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо огромное, за Ваши комментарии, за поддержку и за необычный, потрясающий СП!

    ОтветитьУдалить
  9. Прекраснейшие работы! Сани и домик меня покорили!!! Спасибо, что творили в нашем СП!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Юлия, у вас прекрасный работы! Страничка на первом этапе меня сразу покорила! А на последнем очаровала милая фея Динь-Динь! Будем рады видеть вас в наших заданиях!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо,девочки!Так приятно!

    ОтветитьУдалить
  12. Все работы интересные:) Сани и домик для феечки безусловно невероятно хороши!
    Мне все очень понравилось и я с удовольствием рассмотрела подробности ;)

    ОтветитьУдалить